Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Расписание врачей - узких специалистов детской поликлиники 10 дзержинск
Детские поликлиники Дзержинска / Детская поликлиника 10 дзержинск

Расписание врачей - узких специалистов детской поликлиники 10 дзержинск

 

Расписание врачей - узких специалистов детской поликлиники 10 Дзержинск

 

 

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

ФТК

М/с Башкатова Лариса Дмитриевна

Артамонова Татьяна Павловна

  8:00 – 13:30

14:00 – 18:30

  8:00 –13:30

14:00 – 18:30

  8:00 –13:30

14:00 –18:30

 8:00 –13:30

14:00 –18:30

  8:00 – 13:30

14:00 –18:30

Массаж

М/с Пономарева Раиса Ивановна

8:00 – 16:00

8:00 – 16:00

8:00 – 16:00

8:00 – 16:00

8:00 – 16:00

Рентген-кабинет

Врач: Полякова Валентина Васильевна

М/с: Сафонова Галина Михайловна

13:00 -  18:00

 8:00 - 13:00

8:00 - 13:00

Последняя среда месяца – проф.день

13:00 – 18:00

8:00 – 13:00

ДШО

Зав. отд.: Куркина Ольга Андреевна

Ст. м/с Бафанова Наталья Геннадьевна

8:00 – 16:00

8:00 – 16:00

8:00 – 16:00

8:00 – 16:00

8:00 – 16:00

Офтальмолог

Врач: Антонова Светлана Анатольевна

-

-

-

-

-

Офтальмолог

Врач: Невструева Марина Владимировна М/с: Баруткина Лариса Викторовна

13:00 - 19:00

Проф. день

8:00 - 14:00 

Проф. день

 

8:00 - 14:00 

8:00 - 14:00 

8:00 - 14:00

ЛОР

Врач: Аниськина Елена Геннадьевна

М/с: Пыченкова Анна Михайловна

8:00 - 14:00

8:00 - 14:00 

8:00 - 14:00

 

8:00 - 14:00 

 8:00 - 14:00

ЛОР

Врач: Крылова Алена Витальевна

-

Проф. день

Проф. день

 

-

Хирург

Врач: Хлебникова Нина Валентиновна

М/с: Лбова Даниря Хасяновна

13:00 - 19:00

Проф. день

8:00 - 14:00 

Проф. день

8:00 - 14:00

Проф. день

8:00 - 14:00

 

8:00 - 14:00

Травматолог

_____________

Принимает без талонов экстренных больных

Варакин Дмитрий Александрович

 

-

14:30 - 16:30

-

14:30 - 16:30

-

Ортопед

Иванова Елена Васильевна

 -

9:00 - 13:00 \ дети до года

 

-

9:00 - 13:00 \ по записи

Невролог

Врач: Малюгин Андрей Николаевич

М/с: Ямкина Александра Масуновна

13:00 – 19:00

Проф. день 

08:00 – 14:00 

Проф. день

08:00 – 14:00

Проф. день 

8:00 – 14:00

08:00 - 14:00

УЗИ гол. мозга

Врач: Кузнецова Валентина Борисовна

10:00 – 11:00

14:00 – 16:00      

14:00 – 16:00

11:00 – 12:00

14:00 – 16:00

Функциональная диагностика\    М-ЭХО

Врач: Кузнецова Валентина Борисовна

11:00 –16:00

12:00 – 14:00 /16:00 – 18:00     

10:00 – 14:00 

12:00 – 17:00

10:00 – 14:00

УЗИ

Врач: Аргунова Галина Евгеньевна

М/с: Балашова Светлана Анатольевна

11:00 -17:00

8:00 – 14:00 

8:00 – 14:00 

12:00 – 18:00     

8:00 – 14:00 

УЗИ \ сердце \

Врач: Фомина Жанна Валерьевна

 

11:30 – 14:00\ опека 

13:00 – 15:00\ опека 

11:30 – 14:00\ опека 

 

Кардиолог

Врач: Фомина Жанна Валерьевна

М/с: Глумова Татьяна Алексеевна

 8:00 – 11:00 

 

8:00 – 11:00 

Проф. день

15:00 – 18:00

8:00 – 11:00

Проф. день

 8:00 – 11:00 

ЭКГ (м.с)

 

 

 

 

 

 

Аллерголог

Врач: Быбина Ирина Геннадьевна    М/с: Алексеева Ирина Константиновна

14:00 – 19:00

 

14:00 – 19:00

8:00 – 13:00

  -

 -

Инфекционист

Врач: Калинина Светлана Борисовна

М/с: Конышева Нина Николаевна

12:00 – 14:00

12:00 – 14:00
 

12:00 – 14:00
 

12:00– 14:00

 

Логопед

Тетнева Светлана Викторовна

9:00 – 13:00

9:00 – 13:00

8:00 – 10:00 

Проф. день

Проф. день

Эндокринолог

Захарова Наталия Викторовна

8:00 – 14:00

8:00 – 14:00

Проф. день

8:00 - 14:00

Проф. день

8:00 - 14:00

-

Фтизиатр

-------------------

дети до 3-х лет

 

-

-

8:00 -11:00

-

-

 

Автор: med_dim  8-11-2015, 21:49   Просмотров: 6 461   
Теги: Детская поликлиника 10 дзержинск детская поликлиника дзержинск расписание врачей
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: